バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  17:48 分発



17:48発 河辺駅北口 [時刻表]
17:48着 河辺駅入口 [時刻表]
17:49着 河辺北 [時刻表]
17:50着 霞台第二住宅 [時刻表]
17:51着 野上町3丁目 [時刻表]
17:52着 看護学校入口 [時刻表]
17:53着 JA西東京 [時刻表]
17:54着 霞橋 [時刻表]
17:55着 青梅慶友病院 [時刻表]
17:56着 塩船観音入口 [時刻表]
17:56着 谷野 [時刻表]
17:57着 木野下 [時刻表]
17:58着 木野下神社 [時刻表]
17:59着 市営住宅(青梅) [時刻表]
18:01着 峠下 [時刻表]
18:02着 七日市場 [時刻表]
18:03着 藤橋 [時刻表]
18:04着 八雲神社 [時刻表]
18:05着 藤橋小 [時刻表]
18:06着 今寺 [時刻表]
18:07着 宮の前(青梅) [時刻表]
18:08着 霞町新町 [時刻表]
18:08着 新町4丁目 [時刻表]
18:10着 誠明学園 [時刻表]
18:18着 小作駅東口