バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  18:28 分発



18:28発 河辺駅北口 [時刻表]
18:28着 河辺駅入口 [時刻表]
18:29着 河辺北 [時刻表]
18:30着 霞台第二住宅 [時刻表]
18:31着 野上町3丁目 [時刻表]
18:32着 看護学校入口 [時刻表]
18:33着 JA西東京 [時刻表]
18:34着 霞橋 [時刻表]
18:35着 青梅慶友病院 [時刻表]
18:36着 塩船観音入口 [時刻表]
18:36着 谷野 [時刻表]
18:37着 木野下 [時刻表]
18:38着 木野下神社 [時刻表]
18:39着 市営住宅(青梅) [時刻表]
18:41着 峠下 [時刻表]
18:42着 七日市場 [時刻表]
18:43着 藤橋 [時刻表]
18:44着 八雲神社 [時刻表]
18:45着 藤橋小 [時刻表]
18:46着 今寺 [時刻表]
18:47着 宮の前(青梅) [時刻表]
18:48着 霞町新町 [時刻表]
18:48着 新町4丁目 [時刻表]
18:50着 誠明学園 [時刻表]
18:58着 小作駅東口