バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  20:00 分発



20:00発 河辺駅北口 [時刻表]
20:00着 河辺駅入口 [時刻表]
20:01着 河辺北 [時刻表]
20:02着 霞台第二住宅 [時刻表]
20:03着 野上町3丁目 [時刻表]
20:04着 看護学校入口 [時刻表]
20:05着 JA西東京 [時刻表]
20:06着 霞橋 [時刻表]
20:07着 青梅慶友病院 [時刻表]
20:08着 塩船観音入口 [時刻表]
20:08着 谷野 [時刻表]
20:09着 木野下 [時刻表]
20:10着 木野下神社 [時刻表]
20:11着 市営住宅(青梅) [時刻表]
20:13着 峠下 [時刻表]
20:14着 七日市場 [時刻表]
20:15着 藤橋 [時刻表]
20:16着 八雲神社 [時刻表]
20:17着 藤橋小 [時刻表]
20:18着 今寺 [時刻表]
20:19着 宮の前(青梅) [時刻表]
20:20着 霞町新町 [時刻表]
20:20着 新町4丁目 [時刻表]
20:22着 誠明学園 [時刻表]
20:27着 小作駅東口