バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  20:50 分発



20:50発 河辺駅北口 [時刻表]
20:50着 河辺駅入口 [時刻表]
20:51着 河辺北 [時刻表]
20:52着 霞台第二住宅 [時刻表]
20:53着 野上町3丁目 [時刻表]
20:54着 看護学校入口 [時刻表]
20:55着 JA西東京 [時刻表]
20:56着 霞橋 [時刻表]
20:57着 青梅慶友病院 [時刻表]
20:58着 塩船観音入口 [時刻表]
20:58着 谷野 [時刻表]
20:59着 木野下 [時刻表]
21:00着 木野下神社 [時刻表]
21:01着 市営住宅(青梅) [時刻表]
21:03着 峠下 [時刻表]
21:04着 七日市場 [時刻表]
21:05着 藤橋 [時刻表]
21:06着 八雲神社 [時刻表]
21:07着 藤橋小 [時刻表]
21:08着 今寺 [時刻表]
21:09着 宮の前(青梅) [時刻表]
21:10着 霞町新町 [時刻表]
21:10着 新町4丁目 [時刻表]
21:12着 誠明学園 [時刻表]
21:17着 小作駅東口