バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  21:12 分発



21:12発 河辺駅北口 [時刻表]
21:12着 河辺駅入口 [時刻表]
21:13着 河辺北 [時刻表]
21:14着 霞台第二住宅 [時刻表]
21:15着 野上町3丁目 [時刻表]
21:16着 看護学校入口 [時刻表]
21:16着 JA西東京 [時刻表]
21:17着 霞橋 [時刻表]
21:18着 青梅慶友病院 [時刻表]
21:19着 塩船観音入口 [時刻表]
21:19着 谷野 [時刻表]
21:20着 木野下 [時刻表]
21:21着 木野下神社 [時刻表]
21:22着 市営住宅(青梅) [時刻表]
21:23着 峠下 [時刻表]
21:24着 七日市場 [時刻表]
21:25着 藤橋 [時刻表]
21:26着 八雲神社 [時刻表]
21:27着 藤橋小 [時刻表]
21:28着 今寺 [時刻表]
21:29着 宮の前(青梅) [時刻表]
21:30着 霞町新町 [時刻表]
21:30着 新町4丁目 [時刻表]
21:31着 誠明学園 [時刻表]
21:36着 小作駅東口