バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  21:45 分発



21:45発 河辺駅北口 [時刻表]
21:45着 河辺駅入口 [時刻表]
21:46着 河辺北 [時刻表]
21:47着 霞台第二住宅 [時刻表]
21:48着 野上町3丁目 [時刻表]
21:49着 看護学校入口 [時刻表]
21:49着 JA西東京 [時刻表]
21:50着 霞橋 [時刻表]
21:51着 青梅慶友病院 [時刻表]
21:52着 塩船観音入口 [時刻表]
21:52着 谷野 [時刻表]
21:53着 木野下 [時刻表]
21:54着 木野下神社 [時刻表]
21:55着 市営住宅(青梅) [時刻表]
21:56着 峠下 [時刻表]
21:57着 七日市場 [時刻表]
21:58着 藤橋 [時刻表]
21:59着 八雲神社 [時刻表]
22:00着 藤橋小 [時刻表]
22:01着 今寺 [時刻表]
22:02着 宮の前(青梅) [時刻表]
22:03着 霞町新町 [時刻表]
22:03着 新町4丁目 [時刻表]
22:04着 誠明学園 [時刻表]
22:09着 小作駅東口