バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  22:10 分発



22:10発 河辺駅北口 [時刻表]
22:10着 河辺駅入口 [時刻表]
22:11着 河辺北 [時刻表]
22:12着 霞台第二住宅 [時刻表]
22:13着 野上町3丁目 [時刻表]
22:14着 看護学校入口 [時刻表]
22:14着 JA西東京 [時刻表]
22:15着 霞橋 [時刻表]
22:16着 青梅慶友病院 [時刻表]
22:17着 塩船観音入口 [時刻表]
22:17着 谷野 [時刻表]
22:18着 木野下 [時刻表]
22:19着 木野下神社 [時刻表]
22:20着 市営住宅(青梅) [時刻表]
22:21着 峠下 [時刻表]
22:22着 七日市場 [時刻表]
22:23着 藤橋 [時刻表]
22:24着 八雲神社 [時刻表]
22:25着 藤橋小 [時刻表]
22:26着 今寺 [時刻表]
22:27着 宮の前(青梅) [時刻表]
22:28着 霞町新町 [時刻表]
22:28着 新町4丁目 [時刻表]
22:29着 誠明学園 [時刻表]
22:34着 小作駅東口