バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  08:43 分発



08:43発 河辺駅北口 [時刻表]
08:43着 河辺駅入口 [時刻表]
08:44着 河辺北 [時刻表]
08:45着 霞台第二住宅 [時刻表]
08:46着 野上町3丁目 [時刻表]
08:47着 看護学校入口 [時刻表]
08:48着 JA西東京 [時刻表]
08:49着 霞橋 [時刻表]
08:50着 青梅慶友病院 [時刻表]
08:51着 塩船観音入口 [時刻表]
08:51着 谷野 [時刻表]
08:52着 木野下 [時刻表]
08:53着 木野下神社 [時刻表]
08:54着 市営住宅(青梅) [時刻表]
08:56着 峠下 [時刻表]
08:57着 七日市場 [時刻表]
08:58着 藤橋 [時刻表]
08:59着 八雲神社 [時刻表]
09:00着 藤橋小 [時刻表]
09:01着 今寺 [時刻表]
09:02着 宮の前(青梅) [時刻表]
09:03着 霞町新町 [時刻表]
09:03着 新町4丁目 [時刻表]
09:05着 誠明学園 [時刻表]
09:10着 小作駅東口