バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  09:07 分発



09:07発 河辺駅北口 [時刻表]
09:07着 河辺駅入口 [時刻表]
09:08着 河辺北 [時刻表]
09:09着 霞台第二住宅 [時刻表]
09:10着 野上町3丁目 [時刻表]
09:11着 看護学校入口 [時刻表]
09:12着 JA西東京 [時刻表]
09:13着 霞橋 [時刻表]
09:14着 青梅慶友病院 [時刻表]
09:15着 塩船観音入口 [時刻表]
09:15着 谷野 [時刻表]
09:16着 木野下 [時刻表]
09:17着 木野下神社 [時刻表]
09:18着 市営住宅(青梅) [時刻表]
09:20着 峠下 [時刻表]
09:21着 七日市場 [時刻表]
09:22着 藤橋 [時刻表]
09:23着 八雲神社 [時刻表]
09:24着 藤橋小 [時刻表]
09:25着 今寺 [時刻表]
09:26着 宮の前(青梅) [時刻表]
09:27着 霞町新町 [時刻表]
09:27着 新町4丁目 [時刻表]
09:29着 誠明学園 [時刻表]
09:34着 小作駅東口