バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  16:13 分発



16:13発 河辺駅北口 [時刻表]
16:13着 河辺駅入口 [時刻表]
16:14着 河辺北 [時刻表]
16:15着 霞台第二住宅 [時刻表]
16:16着 野上町3丁目 [時刻表]
16:17着 看護学校入口 [時刻表]
16:18着 JA西東京 [時刻表]
16:19着 霞橋 [時刻表]
16:20着 青梅慶友病院 [時刻表]
16:21着 塩船観音入口 [時刻表]
16:21着 谷野 [時刻表]
16:22着 木野下 [時刻表]
16:23着 木野下神社 [時刻表]
16:24着 市営住宅(青梅) [時刻表]
16:26着 峠下 [時刻表]
16:27着 七日市場 [時刻表]
16:28着 藤橋 [時刻表]
16:29着 八雲神社 [時刻表]
16:30着 藤橋小 [時刻表]
16:31着 今寺 [時刻表]
16:32着 宮の前(青梅) [時刻表]
16:33着 霞町新町 [時刻表]
16:33着 新町4丁目 [時刻表]
16:35着 誠明学園 [時刻表]
16:43着 小作駅東口