バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  17:42 分発



17:42発 河辺駅北口 [時刻表]
17:42着 河辺駅入口 [時刻表]
17:43着 河辺北 [時刻表]
17:44着 霞台第二住宅 [時刻表]
17:45着 野上町3丁目 [時刻表]
17:46着 看護学校入口 [時刻表]
17:47着 JA西東京 [時刻表]
17:48着 霞橋 [時刻表]
17:49着 青梅慶友病院 [時刻表]
17:50着 塩船観音入口 [時刻表]
17:50着 谷野 [時刻表]
17:51着 木野下 [時刻表]
17:52着 木野下神社 [時刻表]
17:53着 市営住宅(青梅) [時刻表]
17:55着 峠下 [時刻表]
17:56着 七日市場 [時刻表]
17:57着 藤橋 [時刻表]
17:58着 八雲神社 [時刻表]
17:59着 藤橋小 [時刻表]
18:00着 今寺 [時刻表]
18:01着 宮の前(青梅) [時刻表]
18:02着 霞町新町 [時刻表]
18:02着 新町4丁目 [時刻表]
18:04着 誠明学園 [時刻表]
18:12着 小作駅東口