バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  18:14 分発



18:14発 河辺駅北口 [時刻表]
18:14着 河辺駅入口 [時刻表]
18:15着 河辺北 [時刻表]
18:16着 霞台第二住宅 [時刻表]
18:17着 野上町3丁目 [時刻表]
18:18着 看護学校入口 [時刻表]
18:19着 JA西東京 [時刻表]
18:20着 霞橋 [時刻表]
18:21着 青梅慶友病院 [時刻表]
18:22着 塩船観音入口 [時刻表]
18:22着 谷野 [時刻表]
18:23着 木野下 [時刻表]
18:24着 木野下神社 [時刻表]
18:25着 市営住宅(青梅) [時刻表]
18:27着 峠下 [時刻表]
18:28着 七日市場 [時刻表]
18:29着 藤橋 [時刻表]
18:30着 八雲神社 [時刻表]
18:31着 藤橋小 [時刻表]
18:32着 今寺 [時刻表]
18:33着 宮の前(青梅) [時刻表]
18:34着 霞町新町 [時刻表]
18:34着 新町4丁目 [時刻表]
18:36着 誠明学園 [時刻表]
18:44着 小作駅東口