バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  18:54 分発



18:54発 河辺駅北口 [時刻表]
18:54着 河辺駅入口 [時刻表]
18:55着 河辺北 [時刻表]
18:56着 霞台第二住宅 [時刻表]
18:57着 野上町3丁目 [時刻表]
18:58着 看護学校入口 [時刻表]
18:59着 JA西東京 [時刻表]
19:00着 霞橋 [時刻表]
19:01着 青梅慶友病院 [時刻表]
19:02着 塩船観音入口 [時刻表]
19:02着 谷野 [時刻表]
19:03着 木野下 [時刻表]
19:04着 木野下神社 [時刻表]
19:05着 市営住宅(青梅) [時刻表]
19:07着 峠下 [時刻表]
19:08着 七日市場 [時刻表]
19:09着 藤橋 [時刻表]
19:10着 八雲神社 [時刻表]
19:11着 藤橋小 [時刻表]
19:12着 今寺 [時刻表]
19:13着 宮の前(青梅) [時刻表]
19:14着 霞町新町 [時刻表]
19:14着 新町4丁目 [時刻表]
19:16着 誠明学園 [時刻表]
19:21着 小作駅東口