バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  19:19 分発



19:19発 河辺駅北口 [時刻表]
19:19着 河辺駅入口 [時刻表]
19:20着 河辺北 [時刻表]
19:21着 霞台第二住宅 [時刻表]
19:22着 野上町3丁目 [時刻表]
19:23着 看護学校入口 [時刻表]
19:24着 JA西東京 [時刻表]
19:25着 霞橋 [時刻表]
19:26着 青梅慶友病院 [時刻表]
19:27着 塩船観音入口 [時刻表]
19:27着 谷野 [時刻表]
19:28着 木野下 [時刻表]
19:29着 木野下神社 [時刻表]
19:30着 市営住宅(青梅) [時刻表]
19:32着 峠下 [時刻表]
19:33着 七日市場 [時刻表]
19:34着 藤橋 [時刻表]
19:35着 八雲神社 [時刻表]
19:36着 藤橋小 [時刻表]
19:37着 今寺 [時刻表]
19:38着 宮の前(青梅) [時刻表]
19:39着 霞町新町 [時刻表]
19:39着 新町4丁目 [時刻表]
19:41着 誠明学園 [時刻表]
19:46着 小作駅東口