バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  08:04 分発



08:04発 河辺駅北口 [時刻表]
08:04着 河辺駅入口 [時刻表]
08:05着 河辺北 [時刻表]
08:06着 霞台第二住宅 [時刻表]
08:07着 野上町3丁目 [時刻表]
08:08着 看護学校入口 [時刻表]
08:09着 JA西東京 [時刻表]
08:10着 霞橋 [時刻表]
08:11着 青梅慶友病院 [時刻表]
08:12着 塩船観音入口 [時刻表]
08:12着 谷野 [時刻表]
08:13着 木野下 [時刻表]
08:14着 木野下神社 [時刻表]
08:15着 市営住宅(青梅) [時刻表]
08:17着 峠下 [時刻表]
08:18着 七日市場 [時刻表]
08:19着 藤橋 [時刻表]
08:20着 八雲神社 [時刻表]
08:21着 藤橋小 [時刻表]
08:22着 今寺 [時刻表]
08:23着 宮の前(青梅) [時刻表]
08:24着 霞町新町 [時刻表]
08:24着 新町4丁目 [時刻表]
08:26着 誠明学園 [時刻表]
08:32着 小作駅東口