バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  11:11 分発



11:11発 河辺駅北口 [時刻表]
11:11着 河辺駅入口 [時刻表]
11:12着 河辺北 [時刻表]
11:13着 霞台第二住宅 [時刻表]
11:14着 野上町3丁目 [時刻表]
11:15着 看護学校入口 [時刻表]
11:16着 JA西東京 [時刻表]
11:17着 霞橋 [時刻表]
11:18着 青梅慶友病院 [時刻表]
11:19着 塩船観音入口 [時刻表]
11:19着 谷野 [時刻表]
11:20着 木野下 [時刻表]
11:21着 木野下神社 [時刻表]
11:22着 市営住宅(青梅) [時刻表]
11:24着 峠下 [時刻表]
11:25着 七日市場 [時刻表]
11:26着 藤橋 [時刻表]
11:27着 八雲神社 [時刻表]
11:28着 藤橋小 [時刻表]
11:29着 今寺 [時刻表]
11:30着 宮の前(青梅) [時刻表]
11:31着 霞町新町 [時刻表]
11:31着 新町4丁目 [時刻表]
11:33着 誠明学園 [時刻表]
11:38着 小作駅東口