バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  16:55 分発



16:55発 河辺駅北口 [時刻表]
16:55着 河辺駅入口 [時刻表]
16:56着 河辺北 [時刻表]
16:57着 霞台第二住宅 [時刻表]
16:58着 野上町3丁目 [時刻表]
16:59着 看護学校入口 [時刻表]
17:00着 JA西東京 [時刻表]
17:01着 霞橋 [時刻表]
17:02着 青梅慶友病院 [時刻表]
17:03着 塩船観音入口 [時刻表]
17:03着 谷野 [時刻表]
17:04着 木野下 [時刻表]
17:05着 木野下神社 [時刻表]
17:06着 市営住宅(青梅) [時刻表]
17:08着 峠下 [時刻表]
17:09着 七日市場 [時刻表]
17:10着 藤橋 [時刻表]
17:11着 八雲神社 [時刻表]
17:12着 藤橋小 [時刻表]
17:13着 今寺 [時刻表]
17:14着 宮の前(青梅) [時刻表]
17:15着 霞町新町 [時刻表]
17:15着 新町4丁目 [時刻表]
17:17着 誠明学園 [時刻表]
17:25着 小作駅東口