バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  20:10 分発



20:10発 河辺駅北口 [時刻表]
20:10着 河辺駅入口 [時刻表]
20:11着 河辺北 [時刻表]
20:12着 霞台第二住宅 [時刻表]
20:13着 野上町3丁目 [時刻表]
20:14着 看護学校入口 [時刻表]
20:15着 JA西東京 [時刻表]
20:16着 霞橋 [時刻表]
20:17着 青梅慶友病院 [時刻表]
20:18着 塩船観音入口 [時刻表]
20:18着 谷野 [時刻表]
20:19着 木野下 [時刻表]
20:20着 木野下神社 [時刻表]
20:21着 市営住宅(青梅) [時刻表]
20:23着 峠下 [時刻表]
20:24着 七日市場 [時刻表]
20:25着 藤橋 [時刻表]
20:26着 八雲神社 [時刻表]
20:27着 藤橋小 [時刻表]
20:28着 今寺 [時刻表]
20:29着 宮の前(青梅) [時刻表]
20:30着 霞町新町 [時刻表]
20:30着 新町4丁目 [時刻表]
20:32着 誠明学園 [時刻表]
20:37着 小作駅東口