バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  21:14 分発



21:14発 河辺駅北口 [時刻表]
21:14着 河辺駅入口 [時刻表]
21:15着 河辺北 [時刻表]
21:16着 霞台第二住宅 [時刻表]
21:17着 野上町3丁目 [時刻表]
21:18着 看護学校入口 [時刻表]
21:18着 JA西東京 [時刻表]
21:19着 霞橋 [時刻表]
21:20着 青梅慶友病院 [時刻表]
21:21着 塩船観音入口 [時刻表]
21:21着 谷野 [時刻表]
21:22着 木野下 [時刻表]
21:23着 木野下神社 [時刻表]
21:24着 市営住宅(青梅) [時刻表]
21:25着 峠下 [時刻表]
21:26着 七日市場 [時刻表]
21:27着 藤橋 [時刻表]
21:28着 八雲神社 [時刻表]
21:29着 藤橋小 [時刻表]
21:30着 今寺 [時刻表]
21:31着 宮の前(青梅) [時刻表]
21:32着 霞町新町 [時刻表]
21:32着 新町4丁目 [時刻表]
21:33着 誠明学園 [時刻表]
21:38着 小作駅東口