文字サイズ変更

バス時刻表 052[京王] 渋谷駅行  18:40 分発



18:40発 新橋駅 [時刻表]
18:55着 四谷一丁目(新宿区) [時刻表]
19:00着 東京メトロ新宿御苑前駅 [時刻表]
19:15着 新宿駅西口 [時刻表]
19:16着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
19:17着 新宿住友ビル [時刻表]
19:20着 十二社池の下 [時刻表]
19:21着 十二社池の上 [時刻表]
19:23着 西参道 [時刻表]
19:24着 フォレストタウン [時刻表]
19:25着 代々木三丁目 [時刻表]
19:26着 参宮橋駅 [時刻表]
19:28着 代々木五丁目 [時刻表]
19:29着 代々木神園町 [時刻表]
19:30着 代々木公園西門 [時刻表]
19:30着 代々木公園駅 [時刻表]
19:32着 放送センター西口 [時刻表]
19:34着 渋谷区役所 [時刻表]
19:36着 神南一丁目 [時刻表]
19:50着 渋谷駅