文字サイズ変更

バス時刻表 052[京王] 渋谷駅行  11:50 分発



11:50発 新橋駅 [時刻表]
12:05着 四谷一丁目(新宿区) [時刻表]
12:10着 東京メトロ新宿御苑前駅 [時刻表]
12:25着 新宿駅西口 [時刻表]
12:26着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
12:27着 新宿住友ビル [時刻表]
12:31着 十二社池の下 [時刻表]
12:32着 十二社池の上 [時刻表]
12:35着 西参道 [時刻表]
12:36着 フォレストタウン [時刻表]
12:37着 代々木三丁目 [時刻表]
12:38着 参宮橋駅 [時刻表]
12:41着 代々木五丁目 [時刻表]
12:42着 代々木神園町 [時刻表]
12:43着 代々木公園西門 [時刻表]
12:43着 代々木公園駅 [時刻表]
12:45着 放送センター西口 [時刻表]
12:48着 渋谷区役所 [時刻表]
12:50着 神南一丁目 [時刻表]
13:00着 渋谷駅