文字サイズ変更

バス時刻表 052[京王] 渋谷駅行  15:50 分発



15:50発 新橋駅 [時刻表]
16:05着 四谷一丁目(新宿区) [時刻表]
16:10着 東京メトロ新宿御苑前駅 [時刻表]
16:25着 新宿駅西口 [時刻表]
16:27着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
16:28着 新宿住友ビル [時刻表]
16:31着 十二社池の下 [時刻表]
16:32着 十二社池の上 [時刻表]
16:34着 西参道 [時刻表]
16:35着 フォレストタウン [時刻表]
16:36着 代々木三丁目 [時刻表]
16:37着 参宮橋駅 [時刻表]
16:39着 代々木五丁目 [時刻表]
16:40着 代々木神園町 [時刻表]
16:41着 代々木公園西門 [時刻表]
16:41着 代々木公園駅 [時刻表]
16:43着 放送センター西口 [時刻表]
16:46着 渋谷区役所 [時刻表]
16:48着 神南一丁目 [時刻表]
17:00着 渋谷駅