文字サイズ変更

バス時刻表 052[京王] 新橋駅行  10:20 分発



10:20発 渋谷駅 [時刻表]
10:21着 神南一丁目 [時刻表]
10:23着 渋谷区役所 [時刻表]
10:25着 放送センター西口 [時刻表]
10:27着 代々木公園駅 [時刻表]
10:30着 代々木公園西門 [時刻表]
10:30着 代々木神園町 [時刻表]
10:31着 代々木五丁目 [時刻表]
10:33着 参宮橋駅 [時刻表]
10:34着 代々木三丁目 [時刻表]
10:39着 西参道 [時刻表]
10:39着 十二社池の上 [時刻表]
10:42着 十二社池の下 [時刻表]
10:44着 新宿住友ビル [時刻表]
10:46着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
10:50着 新宿駅西口 [時刻表]
10:55着 新宿御苑 [時刻表]
11:02着 四谷一丁目(新宿区) [時刻表]
11:20着 大手町(グランキューブ) [時刻表]
11:40着 新橋駅