文字サイズ変更

バス時刻表 052[京王] 新橋駅行  13:10 分発



13:10発 渋谷駅 [時刻表]
13:11着 神南一丁目 [時刻表]
13:13着 渋谷区役所 [時刻表]
13:15着 放送センター西口 [時刻表]
13:17着 代々木公園駅 [時刻表]
13:19着 代々木公園西門 [時刻表]
13:19着 代々木神園町 [時刻表]
13:20着 代々木五丁目 [時刻表]
13:22着 参宮橋駅 [時刻表]
13:23着 代々木三丁目 [時刻表]
13:26着 西参道 [時刻表]
13:26着 十二社池の上 [時刻表]
13:29着 十二社池の下 [時刻表]
13:31着 新宿住友ビル [時刻表]
13:33着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
13:40着 新宿駅西口 [時刻表]
13:45着 新宿御苑 [時刻表]
13:52着 四谷一丁目(新宿区) [時刻表]
14:10着 大手町(グランキューブ) [時刻表]
14:30着 新橋駅