文字サイズ変更

バス時刻表 けやき[すぎ丸] 永福町行  20:50 分発



20:50発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
20:50着 中杉通り [時刻表]
20:51着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
20:52着 杉並区役所 [時刻表]
20:56着 杉並税務署 [時刻表]
20:56着 阿佐ヶ谷住宅東 [時刻表]
20:58着 阿佐ヶ谷住宅南 [時刻表]
20:59着 善福寺川緑地 [時刻表]
21:00着 杉並第二小学校 [時刻表]
21:02着 鎌倉街道 [時刻表]
21:02着 成田西子供園前 [時刻表]
21:04着 児童交通公園入口 [時刻表]
21:05着 浜田山小学校 [時刻表]
21:08着 浜田山みどりの里 [時刻表]
21:10着 浜田山駅 [時刻表]
21:10着 浜田山駅西 [時刻表]
21:11着 人見街道入口(杉並区) [時刻表]
21:12着 浜田山郵便局前 [時刻表]
21:13着 浜田山四丁目 [時刻表]
21:14着 西永福 [時刻表]
21:20着 永福町