文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 下高井戸駅入口行  16:30 分発



16:30発 浜田山駅南 [時刻表]
16:30着 大道南 [時刻表]
16:31着 鎌倉通り [時刻表]
16:32着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
16:33着 柏の宮公園入口 [時刻表]
16:34着 塚山公園 [時刻表]
16:35着 新山 [時刻表]
16:36着 庚申堂 [時刻表]
16:37着 旭橋 [時刻表]
16:39着 ロイヤル病院前 [時刻表]
16:41着 宗源寺 [時刻表]
16:42着 桜上水駅入口 [時刻表]
16:43着 荒玉水道端 [時刻表]
16:43着 美宿橋 [時刻表]
16:44着 不動跡 [時刻表]
16:50着 下高井戸駅入口