文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 下高井戸駅入口行  09:30 分発



09:30発 浜田山駅南 [時刻表]
09:30着 大道南 [時刻表]
09:31着 鎌倉通り [時刻表]
09:32着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
09:33着 柏の宮公園入口 [時刻表]
09:34着 塚山公園 [時刻表]
09:35着 新山 [時刻表]
09:36着 庚申堂 [時刻表]
09:37着 旭橋 [時刻表]
09:39着 ロイヤル病院前 [時刻表]
09:41着 宗源寺 [時刻表]
09:42着 桜上水駅入口 [時刻表]
09:43着 荒玉水道端 [時刻表]
09:43着 美宿橋 [時刻表]
09:44着 不動跡 [時刻表]
09:50着 下高井戸駅入口