文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 下高井戸駅入口行  14:30 分発



14:30発 浜田山駅南 [時刻表]
14:30着 大道南 [時刻表]
14:31着 鎌倉通り [時刻表]
14:32着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
14:33着 柏の宮公園入口 [時刻表]
14:34着 塚山公園 [時刻表]
14:35着 新山 [時刻表]
14:36着 庚申堂 [時刻表]
14:37着 旭橋 [時刻表]
14:39着 ロイヤル病院前 [時刻表]
14:41着 宗源寺 [時刻表]
14:42着 桜上水駅入口 [時刻表]
14:43着 荒玉水道端 [時刻表]
14:43着 美宿橋 [時刻表]
14:44着 不動跡 [時刻表]
14:50着 下高井戸駅入口