文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 下高井戸駅入口行  15:30 分発



15:30発 浜田山駅南 [時刻表]
15:30着 大道南 [時刻表]
15:31着 鎌倉通り [時刻表]
15:32着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
15:33着 柏の宮公園入口 [時刻表]
15:34着 塚山公園 [時刻表]
15:35着 新山 [時刻表]
15:36着 庚申堂 [時刻表]
15:37着 旭橋 [時刻表]
15:39着 ロイヤル病院前 [時刻表]
15:41着 宗源寺 [時刻表]
15:42着 桜上水駅入口 [時刻表]
15:43着 荒玉水道端 [時刻表]
15:43着 美宿橋 [時刻表]
15:44着 不動跡 [時刻表]
15:50着 下高井戸駅入口