文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 下高井戸駅入口行  10:30 分発



10:30発 浜田山駅南 [時刻表]
10:30着 大道南 [時刻表]
10:31着 鎌倉通り [時刻表]
10:32着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
10:33着 柏の宮公園入口 [時刻表]
10:34着 塚山公園 [時刻表]
10:35着 新山 [時刻表]
10:36着 庚申堂 [時刻表]
10:37着 旭橋 [時刻表]
10:39着 ロイヤル病院前 [時刻表]
10:41着 宗源寺 [時刻表]
10:42着 桜上水駅入口 [時刻表]
10:43着 荒玉水道端 [時刻表]
10:43着 美宿橋 [時刻表]
10:44着 不動跡 [時刻表]
10:50着 下高井戸駅入口