文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 下高井戸駅入口行  13:30 分発



13:30発 浜田山駅南 [時刻表]
13:30着 大道南 [時刻表]
13:31着 鎌倉通り [時刻表]
13:32着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
13:33着 柏の宮公園入口 [時刻表]
13:34着 塚山公園 [時刻表]
13:35着 新山 [時刻表]
13:36着 庚申堂 [時刻表]
13:37着 旭橋 [時刻表]
13:39着 ロイヤル病院前 [時刻表]
13:41着 宗源寺 [時刻表]
13:42着 桜上水駅入口 [時刻表]
13:43着 荒玉水道端 [時刻表]
13:43着 美宿橋 [時刻表]
13:44着 不動跡 [時刻表]
13:50着 下高井戸駅入口