文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 下高井戸駅入口行  15:00 分発



15:00発 浜田山駅南 [時刻表]
15:00着 大道南 [時刻表]
15:01着 鎌倉通り [時刻表]
15:02着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
15:03着 柏の宮公園入口 [時刻表]
15:04着 塚山公園 [時刻表]
15:05着 新山 [時刻表]
15:06着 庚申堂 [時刻表]
15:07着 旭橋 [時刻表]
15:09着 ロイヤル病院前 [時刻表]
15:11着 宗源寺 [時刻表]
15:12着 桜上水駅入口 [時刻表]
15:13着 荒玉水道端 [時刻表]
15:13着 美宿橋 [時刻表]
15:14着 不動跡 [時刻表]
15:20着 下高井戸駅入口