文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  12:06 分発



12:06発 南台交差点 [時刻表]
12:08着 東大附属 [時刻表]
12:09着 川島通り [時刻表]
12:10着 弥生町二丁目 [時刻表]
12:11着 中野新橋駅 [時刻表]
12:12着 中野新橋交差点 [時刻表]
12:13着 新橋通り [時刻表]
12:15着 鍋屋横丁 [時刻表]
12:16着 中央四丁目 [時刻表]
12:17着 紅葉山公園下 [時刻表]
12:18着 中野保健所 [時刻表]
12:19着 中野総合病院 [時刻表]
12:26着 中野駅