文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  10:06 分発



10:06発 南台交差点 [時刻表]
10:08着 東大附属 [時刻表]
10:09着 川島通り [時刻表]
10:10着 弥生町二丁目 [時刻表]
10:11着 中野新橋駅 [時刻表]
10:12着 中野新橋交差点 [時刻表]
10:13着 新橋通り [時刻表]
10:15着 鍋屋横丁 [時刻表]
10:16着 中央四丁目 [時刻表]
10:17着 紅葉山公園下 [時刻表]
10:18着 中野保健所 [時刻表]
10:19着 中野総合病院 [時刻表]
10:26着 中野駅