文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  09:02 分発



09:02発 中野駅 [時刻表]
09:03着 中野総合病院 [時刻表]
09:04着 中野保健所 [時刻表]
09:05着 紅葉山公園下 [時刻表]
09:06着 中央四丁目 [時刻表]
09:09着 鍋屋横丁 [時刻表]
09:11着 新橋通り [時刻表]
09:11着 中野新橋交差点 [時刻表]
09:12着 中野新橋駅 [時刻表]
09:13着 弥生町二丁目 [時刻表]
09:14着 川島通り [時刻表]
09:16着 東大附属 [時刻表]
09:17着 南台交差点 [時刻表]
09:18着 南台図書館 [時刻表]
09:19着 中野特別支援学校 [時刻表]
09:21着 みなとっぷ21 [時刻表]
09:32着 南部高齢者会館 [時刻表]
09:33着 広町住宅 [時刻表]
09:33着 栄橋 [時刻表]
09:34着 南台図書館 [時刻表]
09:36着 南台交差点 [時刻表]
09:38着 東大附属 [時刻表]
09:39着 川島通り [時刻表]
09:40着 弥生町二丁目 [時刻表]
09:41着 中野新橋駅 [時刻表]
09:42着 中野新橋交差点 [時刻表]
09:43着 新橋通り [時刻表]
09:45着 鍋屋横丁 [時刻表]
09:46着 中央四丁目 [時刻表]
09:47着 紅葉山公園下 [時刻表]
09:48着 中野保健所 [時刻表]
09:49着 中野総合病院 [時刻表]
09:54着 中野駅