文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  16:02 分発



16:02発 中野駅 [時刻表]
16:03着 中野総合病院 [時刻表]
16:04着 中野保健所 [時刻表]
16:05着 紅葉山公園下 [時刻表]
16:06着 中央四丁目 [時刻表]
16:09着 鍋屋横丁 [時刻表]
16:11着 新橋通り [時刻表]
16:11着 中野新橋交差点 [時刻表]
16:12着 中野新橋駅 [時刻表]
16:13着 弥生町二丁目 [時刻表]
16:14着 川島通り [時刻表]
16:16着 東大附属 [時刻表]
16:17着 南台交差点 [時刻表]
16:18着 南台図書館 [時刻表]
16:19着 中野特別支援学校 [時刻表]
16:21着 みなとっぷ21 [時刻表]
16:32着 南部高齢者会館 [時刻表]
16:33着 広町住宅 [時刻表]
16:33着 栄橋 [時刻表]
16:34着 南台図書館 [時刻表]
16:36着 南台交差点 [時刻表]
16:38着 東大附属 [時刻表]
16:39着 川島通り [時刻表]
16:40着 弥生町二丁目 [時刻表]
16:41着 中野新橋駅 [時刻表]
16:42着 中野新橋交差点 [時刻表]
16:43着 新橋通り [時刻表]
16:45着 鍋屋横丁 [時刻表]
16:46着 中央四丁目 [時刻表]
16:47着 紅葉山公園下 [時刻表]
16:48着 中野保健所 [時刻表]
16:49着 中野総合病院 [時刻表]
16:54着 中野駅