bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
10:20
分発
八60[京王] 南大沢駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
子安三丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
子安一丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
六万坊
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
北野天神
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
北野駅北口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
南陽台
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
めぐみ野
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
由木折返場
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
栗本橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
上柚木公園
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
南大沢駅