bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
23:12
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
23じ12分はつ
23:12発
23じ12ふん発
南大沢駅
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
上柚木公園
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
栗本橋
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
由木折返場
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
めぐみ野
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
南陽台
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
野猿峠
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
北野駅南口
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
北野天神
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
六万坊
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
子安一丁目
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
子安三丁目
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
八王子駅南口