bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
16:17
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
南大沢駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
栗本橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
由木折返場
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
めぐみ野
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南陽台
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
北野駅南口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
北野天神
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
六万坊
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
子安一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
子安三丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
八王子駅南口