文字サイズ変更

バス時刻表 八94[京王] 八王子駅南口行  06:58 分発



06:58発 西八王子駅南口 [時刻表]
06:59着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:00着 御所水通り [時刻表]
07:01着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:02着 市民体育館 [時刻表]
07:03着 富士森公園 [時刻表]
07:04着 実践高校 [時刻表]
07:05着 みよし坂上 [時刻表]
07:06着 万町一丁目 [時刻表]
07:07着 子安公園前 [時刻表]
07:08着 子安三丁目 [時刻表]
07:12着 八王子駅南口