文字サイズ変更

バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  18:57 分発



18:57発 八王子駅南口 [時刻表]
18:57着 子安三丁目 [時刻表]
18:58着 子安公園前 [時刻表]
18:58着 万町一丁目 [時刻表]
18:59着 みよし坂上 [時刻表]
19:00着 実践高校 [時刻表]
19:01着 富士森公園 [時刻表]
19:02着 市民体育館 [時刻表]
19:03着 野球場前(八王子市) [時刻表]
19:04着 御所水通り [時刻表]
19:14着 西八王子駅南口 [時刻表]
19:14着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:15着 散田三丁目 [時刻表]
19:16着 散田四丁目 [時刻表]
19:17着 横山中学 [時刻表]
19:19着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:24着 めじろ台駅 [時刻表]
19:24着 めじろ台南 [時刻表]
19:25着 椚田北 [時刻表]
19:26着 椚田 [時刻表]
19:27着 下寺田 [時刻表]
19:27着 榛名橋 [時刻表]
19:28着 寺田東 [時刻表]
19:29着 寺田センター [時刻表]
19:30着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:31着 上寺田 [時刻表]
19:31着 東京秋田霊園 [時刻表]
19:40着 法政大学