bus-navi
バス時刻表
北10[京王] 西武北野台行
12:32
分発
北10[京王] 西武北野台行
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
北野駅北口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
南陽台
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
南陽台中央
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東京薬科大学