bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
16:05
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
北野駅北口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
南陽台
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
南陽台中央
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東京薬科大学