bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
16:14
分発
北22[京王] 北野駅北口行
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南陽台中央
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
南陽台
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
北野駅南口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
北野駅北口