bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
15:50
分発
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
南大沢駅
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
大平公園
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
南大沢団地
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
九反甫公園
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
赤石公園
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
南大沢駅