bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
16:20
分発
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
南大沢駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大平公園
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
南大沢団地
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
九反甫公園
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
赤石公園
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
南大沢駅