bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
19:50
分発
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
南大沢駅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
大平公園
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
南大沢団地
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
九反甫公園
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
赤石公園
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
南大沢駅