bus-navi
バス時刻表
南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行
13:20
分発
南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
南大沢駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
赤石公園
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
九反甫公園
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
南大沢団地
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大平公園
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
南大沢駅