bus-navi
バス時刻表
南84[京王] 相模原駅行
12:11
分発
南84[京王] 相模原駅行
12じ11分はつ
12:11発
12じ11ふん発
南大沢駅
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
沼入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
横土手
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
向陽小学校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小山公民館前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
相模原駅