bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
16:00
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
松木中学校
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
別所一丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
長池公園西
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南大沢団地
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大平公園
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南大沢駅